SMT-75 Шкатулка-сумочка "Павлин"

2 650 руб.
- В наличии
- Код: ARTEA-602860
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Размеры изделия: длина: 6,5 см; ширина: 3,5 см; высота: 4,5 см;
Вес: 0,2 кг;
Материал: сплав металла, стразы;
Страна бренда: Гонконг;
Упаковка: подарочная упаковка.
Эта маленькая шкатулочка выполнена в виде дамской сумочки красиво и пестро раскрашенной. По голубому фону – павлиньи перья, в которых переливаются зеленые, желтые, синие оттенки, а в центре каждого пера находится блестящий страз.
Сразу видно, что в такой сумочке можно хранить только драгоценности. Или, во всяком случае, украшения – бижутерию, которую удобно хранить прямо на туалетном столике и надевать, выходя на улицу. И разбросаны они не будут, и не запылятся, и не потеряются: всегда будут под рукой. А шкатулочка еще и украшением интерьера послужит, хоть и маленькая.
День Святого Валентина - удивительный праздник. А все потому, что это единственный существующий у нас день, полностью посвящённый романтике и любви. И свою вторую половинку нужно не просто порадовать чем-то универсальным, а выразить к ней большую любовь, привязанность и конечно нежность!
Основные | |
---|---|
Материал | Металл |
Декоративное оформление | Стразы |
Ширина | 35.0 (мм) |
Высота | 45.0 (мм) |
Глубина | 65.0 (мм) |
Вес | 200.0 (г) |
- Цена: 2 650 руб.
- Способ упаковки: Подарочная упаковка